Frédéric Bonfils a été nommé DG de la start-up Loisirs Enchères, basée à Bordeaux
Art et loisir, Commerce et distribution, Gironde, Hôtellerie, restauration, tourisme, lieu, Opportunités Business First ECO, Secteur d'activité, Services, Thème
La start-up Loisirs Enchères (Bordeaux, 33) propose gratuitement à ses utilisateurs des produits et des services de loisirs aux enchères dès 1€. Elle a annoncé la nomination de Frédéric Bonfils, ancien directeur de la branche Travel Tour Operating de Groupon Europe, au poste de DG.
Related Posts
Besix France et Dalkia Smart Building désignées par Nexity pour la construction de la Deloitte University EMEA à Marne-la-Vallée
Audit financier, Conseil pour les affaires, Energie renouvelable, Enseignement et formation, Génie civil, Hauts-de-Seine, Immobilier d'entreprise, Ingénierie énergétique, lieu, Opportunités Business First ECO, Paris, Restauration, Second oeuvre, Secteur d'activité, Seine-et-Marne, Terrassement, Thème
L’actualité des entreprises vous intéresse ?
Recevez, gratuitement pendant 7 jours, nos newsletters d’actualités économiques avec les informations les plus récentes !